Domain dff24.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
dff24.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
dff24.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain dff24.de kaufen?
Wie ist das Wetter in Phang Nga im Oktober?
Das Wetter in Phang Nga im Oktober ist in der Regel warm und feucht. Es gibt eine hohe Luftfeuchtigkeit und es kann zu gelegentlichen Regenschauern kommen. Die Temperaturen liegen normalerweise zwischen 25 und 30 Grad Celsius. **
Welche Produkte oder Dienstleistungen bieten das beste Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bieten oft Eigenmarken von Supermärkten, da sie günstiger sind als Markenprodukte, aber dennoch eine gute Qualität bieten. Auch Online-Dienstleistungen wie Streaming-Plattformen oder Cloud-Speicher sind in der Regel preiswert und bieten viele Funktionen. Zudem sind Dienstleistungen im Bereich der Versicherungen wie Haftpflicht- oder Hausratversicherungen oft sehr kosteneffizient und bieten einen guten Schutz. **
Ähnliche Suchbegriffe für NGA
Top-Angebote
Produkte zum Begriff NGA:
-
DAP Audio Nga-12a Aktiver 12-Zoll-Hochleistungs-Breitbandlautsprecher1000 W RMS, 2000 W Spitze, maximaler Schalldruckpegel von 128 dB in 1 m Entfernung, 46 - 20.000 Hz Frequenzbereich, BT 5.3 mit True Wireless Stereo (TWS), Dedizierte Mikrofon- und Line- + Hi-Z-Eingänge, Interner DSP mit 4 Modi, einstellbarem Crossover, EQ und Limiting, Der NGA-12A ist ein kompakter Aktivlautsprecher, der für vielseitige Audioanwendungen entwickelt wurde. Er verfügt über einen 12-Zoll-Tieftöner in Kombination mit einem 1,4-Zoll-Kompressionstreiber, der einen Frequenzgang von 46 - 20.000 Hz (-10 dB) liefert. Das System wird von einem 1000 W RMS Class-D-Verstärker angetrieben und enthält eine integrierte DSP-Engine mit vier wählbaren Benutzermodi.Die Rückseite bietet zwei kombinierte XLR/Klinken-Eingänge. Einer davon akzeptiert sowohl Mikrofon- als auch Line-Pegel-Signale, während der andere Hi-Z-Quellen wie E-Gitarren unterstützt. Für den Anschluss weiterer Lautsprecher steht ein symmetrischer XLR-Ausgang zur Verfügung. Dieser Ausgang kombiniert die analogen Eingänge und das Bluetooth-Audiosignal.Eine flexible Frequenzweiche mit mehreren Crossover-Frequenzoptionen sowie ein 3-Band-Equalizer mit einstellbarer Frequenz, Q-Faktor und EQ-Typ ermöglichen eine weitere Klangformung. Delay-Einstellungen und benutzerdefinierte EQ-Voreinstellungen können direkt auf dem Gerät gespeichert werden.BT-5.3-Konnektivität ermöglicht kabelloses Audio-Streaming und unterstützt True Wireless Stereo (TWS) Pairing. Darüber hinaus kann der NGA-12A über eine spezielle App (iOS oder Android) ferngesteuert werden, die Zugriff auf die Ausgangsverstärkung, den 3-Band-EQ, den Lautsprechernamen und die gespeicherten Voreinstellungen ermöglicht.Trotz seines Funktionsumfangs ist das Gerät leicht und tragbar, sodass es sich sowohl für feste Installationen als auch für mobile Anwendungen eignet.Technische Daten: Tieftontreiber Leistung: 650 W, Hochtontreiber Leistung: 350 W, Leistungsverstärker RMS-Leistung: 1000 W, Leistungsverstärker Spitzenleistung: 2000 W, Hauptausgänge: 1, Hauptausgang Anschluss: 3-pin XLR, Mono-Eingänge: 2, Mono-Eingang Anschluss: 3-pin XLR / TS unbalanced 6.3 mm, THD-Pegel: Signal-zu-Rauschabstand:> 85 dB, Verstärkertechnologie: Class D, Lautsprechersystem: 2-way, Lautsprecher-Empfindlichkeit (1 W/1 m): 96 dB, Maximaler SPL bei 1 m: 128 dB, Frequenzgang Minimum (-3 dB): 53 Hz, Frequenzgang Maximum (-3 dB): 20000 Hz, Frequenzgang Minimum (-10 dB): 46 Hz, Frequenzgang Maximum (-10 dB): 20000 Hz, Übergangsfrequenz (Hochtöner): 2000 Hz, Tieftöner Durchmesser: 12", Tieftöner Schwingspulendurchmesser: 3", Tieftöner Magnettyp: Ferrite, Kompressionstreiber Durchmesser: 1", Kompressionstreiber Schwingspule: 1.4", Kompressionstreiber Magnettyp: Ferrite, Schallabstrahlungswinkel (Horizontal): 90°, Schallabstrahlungswinkel (Vertikal): 60°, Steuermodus: Bluetooth, Display: TFT, Displaygröße: 1.9", Stromversorgung: 220-240 V AC 50/60 Hz, SNT: No, Stromverbrauch: 800 W, Sicherung: 5 A, Stromeingang: IEC, Höhe (mm): 615 mm, Breite (mm): 365 mm, Tiefe (mm):...439,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DAP NGA-12A Active 12” high-power full range speakerDer NGA-12A ist ein kompakter Aktivlautsprecher, der für vielseitige Audioanwendungen entwickelt wurde. Er verfügt über einen 12-Zoll-Tieftöner in Kombination mit einem 1,4-Zoll-Kompressionstreiber, der einen Frequenzgang von 46 - 20.000 Hz (-10 dB) liefert. Das System wird von einem 1000 W RMS Class-D-Verstärker angetrieben und enthält eine integrierte DSP-Engine mit vier wählbaren Benutzermodi.Die Rückseite bietet zwei kombinierte XLR/Klinken-Eingänge. Einer davon akzeptiert sowohl Mikrofon- als auch Line-Pegel-Signale, während der andere Hi-Z-Quellen wie E-Gitarren unterstützt. Für den Anschluss weiterer Lautsprecher steht ein symmetrischer XLR-Ausgang zur Verfügung. Dieser Ausgang kombiniert die analogen Eingänge und das BT-Audiosignal.Eine flexible Frequenzweiche mit mehreren Crossover-Frequenzoptionen sowie ein 3-Band-Equalizer mit einstellbarer Frequenz, Q-Faktor und EQ-Typ ermöglichen eine weitere Klangformung. Delay-Einstellungen und benutzerdefinierte EQ-Voreinstellungen können direkt auf dem Gerät gespeichert werden.BT-5.3-Konnektivität ermöglicht kabelloses Audio-Streaming und unterstützt True Wireless Stereo (TWS) Pairing. Darüber hinaus kann der NGA-12A über eine spezielle App (iOS oder Android ) ferngesteuert werden, die Zugriff auf die Ausgangsverstärkung, den 3-Band-EQ, den Lautsprechernamen und die gespeicherten Voreinstellungen ermöglicht.Trotz seines Funktionsumfangs ist das Gerät leicht und tragbar, sodass es sich sowohl für feste Installationen als auch für mobile Anwendungen eignet. 1000 W RMS, 2000 W Spitze, maximaler Schalldruckpegel von 128 dB in 1 m Entfernung46 - 20.000 Hz FrequenzbereichBT 5.3 mit True Wireless Stereo (TWS)Dedizierte Mikrofon- und Line- + Hi-Z-EingängeInterner DSP mit 4 Modi, einstellbarem Crossover, EQ und Limiting Tieftontreiber Leistung: 650 WHochtontreiber Leistung: 350 WLeistungsverstärker RMS-Leistung: 1000 WLeistungsverstärker Spitzenleistung: 2000 WHauptausgänge: 1Hauptausgang Anschluss: 3-polige XLRMono-Eingänge: 2Mono-Eingang Anschluss: 3-pin XLR / TS unbalanced 6.3 mmTHD-Pegel: 85 dBVerstärkertechnologie: Klasse DLautsprechersystem: 2-WegeLautsprecher-Empfindlichkeit (1 W/1 m): 96 dBMaximaler SPL bei 1 m: 128 dBFrequenzgang Minimum (-3 dB): 53 HzFrequenzgang Maximum (-3 dB): 20000 HzFrequenzgang Minimum (-10 dB): 46 HzFrequenzgang Maximum (-10 dB): 20000 HzÜbergangsfrequenz (Hochtöner): 2000 HzTieftöner Durchmesser: 12""Tieftöner Schwingspulendurchmesser: 3""Tieftöner Magnettyp: FerritKompressionstreiber Durchmesser: 1""Kompressionstreiber Schwingspule: 1.4""Kompressionstreiber Magnettyp: FerritSchallabstrahlungswinkel (Horizontal): 90°Schallabstrahlungswinkel (Vertikal): 60°Ausgangsverzögerung (Max.): 20.8 msBT: YesSteuermodus: BluetoothDisplay: TFTDisplaygröße: 1.9""Stromversorgung: 220-240 V AC 50/60 HzSNT: NeinStromverbrauch: 800 WSicherung: 5 AStromeingang: IECHöhe (mm): 615 mmBreite (mm): 365 mmTiefe (mm): 353 mmMaterial: PoypropylenFarbe: SchwarzGewicht: 16.64 kgIP-Schutzart: IP20 (nur für Innenräume)Rohrmontage: 35 mmElektronischer Schutz: Clip limiter / Overload / ThermalLED-Anzeigen: BT-KopplungDrehbares Horn: NeinVerwendbar als Monitor/Wedge: JaLautsprechergitter Material: StahlLautsprechergriffe Positionen: Left side / Right side / TopAufhängungsoptionen: FliegendBefestigungsring Gewinde: M10Maximale Umgebungstemperatur: 50 °CMinimale Umgebungstemperatur: -20 °CEnthaltene Kabel: IEC-Kabel485,00 €*Versand: 6,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie lautet das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis kann variieren. Es hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Anzahl der enthaltenen Karten, der Seltenheit der enthaltenen Karten und dem Preis des Displays. Es ist ratsam, verschiedene Angebote zu vergleichen und die Bewertungen anderer Käufer zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
-
Welche Produkte würden Sie empfehlen, die eine gute Qualität und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bieten?
Ich würde Produkte von Marken wie Xiaomi, Anker und Amazon Basics empfehlen, da sie bekannt für ihre gute Qualität zu einem erschwinglichen Preis sind. Elektronikartikel wie Kopfhörer, Powerbanks und Bluetooth-Lautsprecher sind oft gute Optionen, da sie oft von diesen Marken angeboten werden. Es lohnt sich auch, nach Angeboten und Rabatten zu suchen, um noch mehr Geld zu sparen. **
-
Welche Vor- und Nachteile haben verschiedene Produkte in Bezug auf ihre Qualität und Preis-Leistungs-Verhältnis?
Die Vor- und Nachteile von verschiedenen Produkten in Bezug auf ihre Qualität hängen von verschiedenen Faktoren wie Materialien, Verarbeitung und Marken ab. Ein höherer Preis bedeutet oft eine bessere Qualität, aber nicht immer. Es ist wichtig, die individuellen Bedürfnisse und Prioritäten zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Moncler?
Moncler ist bekannt für seine hochwertigen Daunenjacken und Winterbekleidung. Die Qualität der Produkte ist in der Regel sehr gut, mit langlebigen Materialien und sorgfältiger Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann jedoch als hoch angesehen werden, da die Marke zu den teureren Optionen auf dem Markt gehört. **
Welche Produkte bieten das beste Preis-Leistungs-Verhältnis auf dem Markt?
Das hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten Produkte von Marken wie Xiaomi, Anker und Ikea ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Es lohnt sich, Bewertungen und Vergleiche zu lesen, um die besten Angebote zu finden. **
Welches iPhone Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welches iPhone das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet, hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten die neueren Modelle wie das iPhone SE (2020) und das iPhone 11 eine gute Kombination aus Leistung und Preis. Das iPhone SE (2020) ist besonders attraktiv für Nutzer, die ein kompaktes Design und eine gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das iPhone 11 hingegen bietet eine verbesserte Kameraqualität und eine längere Akkulaufzeit. Letztendlich sollte man die Funktionen und den Preis der verschiedenen Modelle vergleichen, um das iPhone mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff NGA:
-
DREAMEA - Matratze Praktisch Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis Komfort<p>Die <strong>Vente-unique-Matratze für Schlafsofa</strong> von DREAMEA ist die ideale Lösung für alle, die Komfort und Funktionalität in einem kompakten Format suchen. Mit einer Größe von <strong>140 x 190 cm</strong> passt diese Matratze perfekt in dein Klappsofa und verwandelt es im Handumdrehen in eine bequeme Schlafgelegenheit. Die Matratze hat eine Stärke von <strong>12 cm</strong> und bietet somit eine angenehme Liegehöhe, die das Ein- und Aussteigen erleichtert.</p><p>Der <strong>Härtegrad 2</strong> sorgt für eine ausgewogene Unterstützung, die sowohl für Rücken- als auch Seitenschläfer geeignet ist. Die einteilige Konstruktion der Matratze gewährleistet eine gleichmäßige Druckverteilung und fördert einen erholsamen Schlaf. Die weiße Farbe verleiht der Matratze ein modernes und zeitloses Design, das sich harmonisch in jede Einrichtung einfügt.</p><p>Die <strong>Vente-unique-Matratze</strong> ist nicht nur funktional, sondern auch pflegeleicht. Der Bezug ist abnehmbar und waschbar, was die Reinigung zum Kinderspiel macht. Egal, ob für Gäste oder den täglichen Gebrauch, diese Matratze bietet dir die Flexibilität, die du benötigst, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Erlebe die perfekte Kombination aus Stil und Bequemlichkeit mit der DREAMEA Matratze für dein Schlafsofa.</p>175,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DAP Audio Nga-12a Aktiver 12-Zoll-Hochleistungs-Breitbandlautsprecher1000 W RMS, 2000 W Spitze, maximaler Schalldruckpegel von 128 dB in 1 m Entfernung, 46 - 20.000 Hz Frequenzbereich, BT 5.3 mit True Wireless Stereo (TWS), Dedizierte Mikrofon- und Line- + Hi-Z-Eingänge, Interner DSP mit 4 Modi, einstellbarem Crossover, EQ und Limiting, Der NGA-12A ist ein kompakter Aktivlautsprecher, der für vielseitige Audioanwendungen entwickelt wurde. Er verfügt über einen 12-Zoll-Tieftöner in Kombination mit einem 1,4-Zoll-Kompressionstreiber, der einen Frequenzgang von 46 - 20.000 Hz (-10 dB) liefert. Das System wird von einem 1000 W RMS Class-D-Verstärker angetrieben und enthält eine integrierte DSP-Engine mit vier wählbaren Benutzermodi.Die Rückseite bietet zwei kombinierte XLR/Klinken-Eingänge. Einer davon akzeptiert sowohl Mikrofon- als auch Line-Pegel-Signale, während der andere Hi-Z-Quellen wie E-Gitarren unterstützt. Für den Anschluss weiterer Lautsprecher steht ein symmetrischer XLR-Ausgang zur Verfügung. Dieser Ausgang kombiniert die analogen Eingänge und das Bluetooth-Audiosignal.Eine flexible Frequenzweiche mit mehreren Crossover-Frequenzoptionen sowie ein 3-Band-Equalizer mit einstellbarer Frequenz, Q-Faktor und EQ-Typ ermöglichen eine weitere Klangformung. Delay-Einstellungen und benutzerdefinierte EQ-Voreinstellungen können direkt auf dem Gerät gespeichert werden.BT-5.3-Konnektivität ermöglicht kabelloses Audio-Streaming und unterstützt True Wireless Stereo (TWS) Pairing. Darüber hinaus kann der NGA-12A über eine spezielle App (iOS oder Android) ferngesteuert werden, die Zugriff auf die Ausgangsverstärkung, den 3-Band-EQ, den Lautsprechernamen und die gespeicherten Voreinstellungen ermöglicht.Trotz seines Funktionsumfangs ist das Gerät leicht und tragbar, sodass es sich sowohl für feste Installationen als auch für mobile Anwendungen eignet.Technische Daten: Tieftontreiber Leistung: 650 W, Hochtontreiber Leistung: 350 W, Leistungsverstärker RMS-Leistung: 1000 W, Leistungsverstärker Spitzenleistung: 2000 W, Hauptausgänge: 1, Hauptausgang Anschluss: 3-pin XLR, Mono-Eingänge: 2, Mono-Eingang Anschluss: 3-pin XLR / TS unbalanced 6.3 mm, THD-Pegel: Signal-zu-Rauschabstand:> 85 dB, Verstärkertechnologie: Class D, Lautsprechersystem: 2-way, Lautsprecher-Empfindlichkeit (1 W/1 m): 96 dB, Maximaler SPL bei 1 m: 128 dB, Frequenzgang Minimum (-3 dB): 53 Hz, Frequenzgang Maximum (-3 dB): 20000 Hz, Frequenzgang Minimum (-10 dB): 46 Hz, Frequenzgang Maximum (-10 dB): 20000 Hz, Übergangsfrequenz (Hochtöner): 2000 Hz, Tieftöner Durchmesser: 12", Tieftöner Schwingspulendurchmesser: 3", Tieftöner Magnettyp: Ferrite, Kompressionstreiber Durchmesser: 1", Kompressionstreiber Schwingspule: 1.4", Kompressionstreiber Magnettyp: Ferrite, Schallabstrahlungswinkel (Horizontal): 90°, Schallabstrahlungswinkel (Vertikal): 60°, Steuermodus: Bluetooth, Display: TFT, Displaygröße: 1.9", Stromversorgung: 220-240 V AC 50/60 Hz, SNT: No, Stromverbrauch: 800 W, Sicherung: 5 A, Stromeingang: IEC, Höhe (mm): 615 mm, Breite (mm): 365 mm, Tiefe (mm):...439,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie ist das Wetter in Phang Nga im Oktober?
Das Wetter in Phang Nga im Oktober ist in der Regel warm und feucht. Es gibt eine hohe Luftfeuchtigkeit und es kann zu gelegentlichen Regenschauern kommen. Die Temperaturen liegen normalerweise zwischen 25 und 30 Grad Celsius. **
-
Welche Produkte oder Dienstleistungen bieten das beste Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bieten oft Eigenmarken von Supermärkten, da sie günstiger sind als Markenprodukte, aber dennoch eine gute Qualität bieten. Auch Online-Dienstleistungen wie Streaming-Plattformen oder Cloud-Speicher sind in der Regel preiswert und bieten viele Funktionen. Zudem sind Dienstleistungen im Bereich der Versicherungen wie Haftpflicht- oder Hausratversicherungen oft sehr kosteneffizient und bieten einen guten Schutz. **
-
Wie lautet das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis kann variieren. Es hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Anzahl der enthaltenen Karten, der Seltenheit der enthaltenen Karten und dem Preis des Displays. Es ist ratsam, verschiedene Angebote zu vergleichen und die Bewertungen anderer Käufer zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
-
Welche Produkte würden Sie empfehlen, die eine gute Qualität und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bieten?
Ich würde Produkte von Marken wie Xiaomi, Anker und Amazon Basics empfehlen, da sie bekannt für ihre gute Qualität zu einem erschwinglichen Preis sind. Elektronikartikel wie Kopfhörer, Powerbanks und Bluetooth-Lautsprecher sind oft gute Optionen, da sie oft von diesen Marken angeboten werden. Es lohnt sich auch, nach Angeboten und Rabatten zu suchen, um noch mehr Geld zu sparen. **
Ähnliche Suchbegriffe für NGA
-
DAP NGA-12A Active 12” high-power full range speakerDer NGA-12A ist ein kompakter Aktivlautsprecher, der für vielseitige Audioanwendungen entwickelt wurde. Er verfügt über einen 12-Zoll-Tieftöner in Kombination mit einem 1,4-Zoll-Kompressionstreiber, der einen Frequenzgang von 46 - 20.000 Hz (-10 dB) liefert. Das System wird von einem 1000 W RMS Class-D-Verstärker angetrieben und enthält eine integrierte DSP-Engine mit vier wählbaren Benutzermodi.Die Rückseite bietet zwei kombinierte XLR/Klinken-Eingänge. Einer davon akzeptiert sowohl Mikrofon- als auch Line-Pegel-Signale, während der andere Hi-Z-Quellen wie E-Gitarren unterstützt. Für den Anschluss weiterer Lautsprecher steht ein symmetrischer XLR-Ausgang zur Verfügung. Dieser Ausgang kombiniert die analogen Eingänge und das BT-Audiosignal.Eine flexible Frequenzweiche mit mehreren Crossover-Frequenzoptionen sowie ein 3-Band-Equalizer mit einstellbarer Frequenz, Q-Faktor und EQ-Typ ermöglichen eine weitere Klangformung. Delay-Einstellungen und benutzerdefinierte EQ-Voreinstellungen können direkt auf dem Gerät gespeichert werden.BT-5.3-Konnektivität ermöglicht kabelloses Audio-Streaming und unterstützt True Wireless Stereo (TWS) Pairing. Darüber hinaus kann der NGA-12A über eine spezielle App (iOS oder Android ) ferngesteuert werden, die Zugriff auf die Ausgangsverstärkung, den 3-Band-EQ, den Lautsprechernamen und die gespeicherten Voreinstellungen ermöglicht.Trotz seines Funktionsumfangs ist das Gerät leicht und tragbar, sodass es sich sowohl für feste Installationen als auch für mobile Anwendungen eignet. 1000 W RMS, 2000 W Spitze, maximaler Schalldruckpegel von 128 dB in 1 m Entfernung46 - 20.000 Hz FrequenzbereichBT 5.3 mit True Wireless Stereo (TWS)Dedizierte Mikrofon- und Line- + Hi-Z-EingängeInterner DSP mit 4 Modi, einstellbarem Crossover, EQ und Limiting Tieftontreiber Leistung: 650 WHochtontreiber Leistung: 350 WLeistungsverstärker RMS-Leistung: 1000 WLeistungsverstärker Spitzenleistung: 2000 WHauptausgänge: 1Hauptausgang Anschluss: 3-polige XLRMono-Eingänge: 2Mono-Eingang Anschluss: 3-pin XLR / TS unbalanced 6.3 mmTHD-Pegel: 85 dBVerstärkertechnologie: Klasse DLautsprechersystem: 2-WegeLautsprecher-Empfindlichkeit (1 W/1 m): 96 dBMaximaler SPL bei 1 m: 128 dBFrequenzgang Minimum (-3 dB): 53 HzFrequenzgang Maximum (-3 dB): 20000 HzFrequenzgang Minimum (-10 dB): 46 HzFrequenzgang Maximum (-10 dB): 20000 HzÜbergangsfrequenz (Hochtöner): 2000 HzTieftöner Durchmesser: 12""Tieftöner Schwingspulendurchmesser: 3""Tieftöner Magnettyp: FerritKompressionstreiber Durchmesser: 1""Kompressionstreiber Schwingspule: 1.4""Kompressionstreiber Magnettyp: FerritSchallabstrahlungswinkel (Horizontal): 90°Schallabstrahlungswinkel (Vertikal): 60°Ausgangsverzögerung (Max.): 20.8 msBT: YesSteuermodus: BluetoothDisplay: TFTDisplaygröße: 1.9""Stromversorgung: 220-240 V AC 50/60 HzSNT: NeinStromverbrauch: 800 WSicherung: 5 AStromeingang: IECHöhe (mm): 615 mmBreite (mm): 365 mmTiefe (mm): 353 mmMaterial: PoypropylenFarbe: SchwarzGewicht: 16.64 kgIP-Schutzart: IP20 (nur für Innenräume)Rohrmontage: 35 mmElektronischer Schutz: Clip limiter / Overload / ThermalLED-Anzeigen: BT-KopplungDrehbares Horn: NeinVerwendbar als Monitor/Wedge: JaLautsprechergitter Material: StahlLautsprechergriffe Positionen: Left side / Right side / TopAufhängungsoptionen: FliegendBefestigungsring Gewinde: M10Maximale Umgebungstemperatur: 50 °CMinimale Umgebungstemperatur: -20 °CEnthaltene Kabel: IEC-Kabel485,00 €*Versand: 6,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Legleiter, Kevin: Kundenservice mit SAP S/4HANAKundenservice mit SAP S/4HANA , Ihr praktischer Leitfaden zur Kundenserviceabwicklung mit SAP S/4HANA Service , Sport-Gewindefahrwerk > Sportfederung , Erscheinungsjahr: 20220303, Produktform: Leinen, Titel der Reihe: SAP Press##, Autoren: Legleiter, Kevin~Schuch, Constantin, Seitenzahl/Blattzahl: 558, Themenüberschrift: BUSINESS & ECONOMICS / Customer Relations, Keyword: Customer-Service; SAP CS; Serviceabwicklung; Ersatzteilvertrieb; Technikereinsatz; Ticket-Management; Customer Relationship Management; CRM; Servicevertrag; Kundenzufriedenheit; SAP Fiori; Best Practices; Know-how Tutorial Wissen Tipp Kurs Anleitung Lernen; SD; Vertrieb; Asset Management, Fachschema: Service (Kundendienst)~SAP - mySAP, Fachkategorie: SAP (Systeme, Anwendungen und Produkte in Datenbanken)~Computernetzwerke und maschinelle Kommunikation, Sprache: Deutsch, Warengruppe: HC/Datenkommunikation/Netze/Mailboxen, Fachkategorie: Kundendienst, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Länge: 243, Breite: 181, Höhe: 37, Gewicht: 1153, Produktform: Gebunden, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0002, Tendenz: 0, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 297560579,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Obermayr, Bohnsting: Corona als gesellschaftliches VerhältnisCorona als gesellschaftliches Verhältnis , Brüche und Umwälzungen im kapitalistischen Herrschaftssystem , Sonstige > Motorkühlung , Erscheinungsjahr: 202308, Produktform: Kartoniert, Autoren: Obermayr, Bohnsting, Seitenzahl/Blattzahl: 300, Keyword: Neoliberalismus; Pandemie; kapitalistisches Herrschaftssystem, Fachschema: Corona Virus - COVID-19 - SARS-CoV-2~Virus / Corona Virus~Gesellschaft / Medizin, Gesundheitswesen~Liberalismus - Neoliberalismus, Warengruppe: HC/Politikwissenschaft/Soziologie/Populäre Darst., Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Mangroven Verlag, Verlag: Mangroven Verlag, Verlag: Hassan, Mahaboob, Länge: 209, Breite: 147, Höhe: 21, Gewicht: 492, Produktform: Klappenbroschur, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft, Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0030, Tendenz: +1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel,26,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Vor- und Nachteile haben verschiedene Produkte in Bezug auf ihre Qualität und Preis-Leistungs-Verhältnis?
Die Vor- und Nachteile von verschiedenen Produkten in Bezug auf ihre Qualität hängen von verschiedenen Faktoren wie Materialien, Verarbeitung und Marken ab. Ein höherer Preis bedeutet oft eine bessere Qualität, aber nicht immer. Es ist wichtig, die individuellen Bedürfnisse und Prioritäten zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Moncler?
Moncler ist bekannt für seine hochwertigen Daunenjacken und Winterbekleidung. Die Qualität der Produkte ist in der Regel sehr gut, mit langlebigen Materialien und sorgfältiger Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann jedoch als hoch angesehen werden, da die Marke zu den teureren Optionen auf dem Markt gehört. **
-
Welche Produkte bieten das beste Preis-Leistungs-Verhältnis auf dem Markt?
Das hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten Produkte von Marken wie Xiaomi, Anker und Ikea ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Es lohnt sich, Bewertungen und Vergleiche zu lesen, um die besten Angebote zu finden. **
-
Welches iPhone Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welches iPhone das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet, hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten die neueren Modelle wie das iPhone SE (2020) und das iPhone 11 eine gute Kombination aus Leistung und Preis. Das iPhone SE (2020) ist besonders attraktiv für Nutzer, die ein kompaktes Design und eine gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das iPhone 11 hingegen bietet eine verbesserte Kameraqualität und eine längere Akkulaufzeit. Letztendlich sollte man die Funktionen und den Preis der verschiedenen Modelle vergleichen, um das iPhone mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.